CHANSON

Alice Just
Petit Poisson (Autoproduction)
Atout Chœur & Friends, Suite Goldman (Autoproduction)
Besac-ArthurHumans (Autoproduction)
Daniel Hélin, Pingouin (NaFF Recordz)
Jules & Jo, Chaise de Jardin (Autoproduction)
Lola Bonfanti Solo, Bafololo (Impasse aux Souliers Production)
Noé Preszow (EP)Ça ne saurait tarder (tôt Ou tard)
SuarezVivant (Label Et Labet)

CLASSIQUE-CONTEMPORAIN

Andreas Hammerschmidt, Ach Jesus Stirbt, Vox Luminis, Lionel Meunier (Outhere/Ricercar)

D’Astorga & Lalli, Cantatas-Sonatas, Les Abbagliati (Outhere/Ramée)

Bow, Bow (Sub Rosa)

Cavalieri Imperiali, Zenobi & Sansoni, The Great Cornetto Masters, InAlto, Lambert Colson (Outhere/Ricercar)

David Shea & Jean-Philippe Collard Neven, The Book of Rituals (Soond)

Echo Collective, The See Within (7K!)

Georg Friedrich Haendel, La Francesina, Handel's Nightingale, Sophie Junker, Le Concert de l'Hostel Dieu and Franck-Emmanuel Comte (Aparté)

Giuseppe Tartini, Violin Concertos, Evgeny Sviridov, Millenium Orchestra (Outhere/Ricercar)

Irina Lankova, Goldberg Visions (Autoproduction)

Jacques Vanherenthals, Four Baroque Suites For Solo Double Bass, Shagan Grolier (Pavane)

Matthias WeckmannFlorilegiumConcerto Imperiale, Fabien Moulaert, Edward Vanmarsenille (Flora)

Orlando Steffani, amore. gelosia. follia, Filippo Mineccia, The New Baroque Times (Glossa)

Telemann, Stamitz, Mendelssohn, Double, Michel Portal & Paul Meyer, Orchestre de Chambre de Wallonie (Outhere/Alpha)

Bizet, Gounod, Massenet, Strauss, Thomas, Ravel, Offenbach, Airs et mélodies, Livine Mertens, Orchestre du Théâtre royal de la Monnaie, Maurice Bastin (Musique en Wallonie)

ÉLECTRO

Ammar 808Global Control/Invisible Invasion (Glitterbeat Records)
Ascendant Vierge (EP), Vierge (Live From Earth Klub)
Feral Cities, Unconscious Places (Autoproduction)
Hooders & Tom Pradz (EP), Cash Grab (From The Hood)
MüholosPsychosomnia (Freaksville Records)
Natali Kruger, 83% Invisible (les anges noirs de l’utopie)
PrairieAnd the Bird Said: Cut Me Open and Sing Me (Denovali Records)

EXPÉRIMENTAL

Roughledge (EP)Y ∆ K K ∆ (BFE Records/Subsist Records)
Various Artists, City Sonic 2019-2020 Winter Sessions (Transonic)
Vivants, Dôme (Autoproduction)

JAZZ

Brussels Vocal Project, Modern Tales (Signature/Radio France)
Damon Brown & Stéphane Mercier QuintetThe Road (Hypnote Records)
Darrifourcq/Hermia/Ceccaldi, Kaiju eats Cheeseburgers (Hector/Full Rhizome)
Diederik Wissels & Ana Rocha Quartet, Secrecy (Igloo Records)
Fanny Bériaux, New York Sessions (Autoproduction)
Ivan Paduart & Patrick Deltenre, Ear we are (Igloo Records)
Julien Tassin, Moondancer (Igloo Records)
Kaléïdoscopes, Kaléïdoscopes (Red Box Trip)
Rahona, Rahona (homerecords.be)
Rêve d’Éléphant Orchestra, Dance Dance (Igloo Records/W.E.R.F. records)
Urbex Electric, Suspended (live at Flagey) (Outhere/Outnote Records)

JEUNE PUBLIC

Jérôme Attal, Sylvie Serprix, Théo Aboukrat & Juliette Bossé, Duncan et la petite tour Eiffel (Le label dans la forêt)

METAL

BleedSkin, Blood Reign (Autoproduction)
Lethvm (EP), Confessions (dunk!records)

POP-ROCK

Edward James (EP), A stranger after all (Autoproduction)
Julie Geyser, Southern Winds (Autoproduction)
Limite, Mountains Inside (Off)
Matteo Terzi (EP), Shadows & Lights (Autoproduction)
Milk Tv, Good Food For Mean Kids (Exag’Records)
Nicolas Michaux, Amour Colère (Capitane Records)
Ode To Space Hassle, Down Memory Lane (JauneOrange/Luik Music)
Pedigree (EP), Connected? (Black Basset Records /Rockerill Records)
Plastic Bertrand, L’Expérience Humaine (Sing Or Swing)
The Loved Drones, Conspiracy Dance (Freaksville Records)
Ze’s Feat SAAGame Open (Autoproduction)

URBAIN-SOUL

ÂA (EP), Âanimé (Sony Music Entertainment France SAS)
Amis TerriensD’un Mot (Collectif du Lion)
Badi, Trouble-Fête (Batakari)
CharlitoNirvana (Autoproduction)
Damso, QALF (Trente-Quatre Centimes/Universal Music Publishing France)
DorsaMentalement emprisonné (Autoproduction)
Fuku (EP)Childhood (Autoproduction)
Green Montana, Alaska (92i/Capitol Music France)  
Lous & The Yakuza (EP), Gore (Columbia/Sony)
Melfiano, Les choses simples (Autoproduction)
Négatif ClanDarktape (Autoproduction)
Pang, Greenwashing (homerecords.be)
Shiba (EP)Incipit (Autoproduction) 
Tar OneJuskomsa, vol. 1 (Autoproduction)
Yellowstraps, Yellockdown Project (Haliblue Records)

WORLD-TRAD-FOLK

Kaito Winse, Kaladounia (Rebel Up!)
La CrapaudeGote d'Èwe (Homerecords)
Malick Pathe Sow, Annoore (Autoproduction)
Szabadság, Ellis Island (Autoproduction)
SonicoEduardo Rovira : Inédito e Inconcluso (Autoproduction)